Anschluss- & Verteilergehäuse

 

 

19" - Verteilergehäuse

 

FESTEINBAU

AUSZIEHBAR (Schubladenauszug)

AUSZIEHBAR (Teleskopauszug)

Stahlblech lackiert / Aluminium (auf Anfrage)

RAL 7035 lichtgrau / RAL9005 schwarz

• bestückt mit Kupplungen (Breakoutbox)

bestückt mit Kupplungen & Faserpigtals (Spleissbox)

abschließbar mit Schloss (auf Anfrage)

1HE / 2HE / 3HE

unbestückt

Template


TH35 - Hutschienengehäuse


Stahlblech lackiert / Kunststoff ABS+PC

RAL 7035 lichtgrau (weitere Farben möglich)

bestückt mit Kupplungen

bestückt mit Kupplungen, Kassetten, Faserpigtals

• unbestückt

TemplateTemplate

 

LWL - Wandverteiler

 

Stahlblech lackiert

Kunststoff ABS+PC (mit IP-Schutzgrad optional)

RAL 7035 lichtgrau (weitere Farben möglich)

bestückt mit Kupplungen

bestückt mit Kupplungen, Kassetten, Faserpigtals

• unbestückt

Template

 

 

Steckersorten:

 

ST, SC, LC, FC, DIN, MTRJ, SMA 905, LSH, MU, MPO, uvm.

 

 

Fasersorten:

 

      9/125μm: G652.D OS2, G657.A1, G657.A2, G657.B3

      50/125μm: OM2, OM3, OM4, OM5

      62,5/125μm: OM1, OM1e*

 

*Sonderfasern auf Anfrage