Logo von PASCHKE Datensysteme PASCHKE Datensysteme Über Paschke Datensysteme Standorte Service Suche

 

 

 

 

Stellenangebote

Wir suchen ständig ausgebildete Fernmeldemonteure, Nachrichtentechniker, Elektriker und Elektroniker für Montagetätigkeiten im bundesweiten / europaweiten Einsatz.

Auch bieten wir interessierten jungen Leuten die Möglichkeit einer Ausbildung zum "Elektroniker für Energie und Gebäudetechnik" an.

 

Paschke Datensysteme GmbH

 

Breslauer Straße 350

90471 Nürnberg

 

Tel. 0911 / 39579-0

Fax 0911 / 39579-22

 

E-Mail info@paschke.de

www.paschke.de

Stecksysteme & Kupplungen

 


Stecksysteme

 

 

      ST

Template

o    PC, UPC 0° Simplex, Multi-& Singlemode

 

 

      SC

Template

o    PC 0°, UPC 0°, APC 8°/9°, Simplex & Duplex, Multi-& Singlemode

 

 

      LC

Template

o    PC 0°, UPC 0°, APC 8°/9°, Simplex & Duplex, Multi-& Singlemode

 

 

        FC

Template

o    PC 0°, UPC 0°, APC 8°, Simplex, Multi-& Singlemode

 

 

      DIN

Template

o    PC 0°, UPC 0°, Simplex, Multi-& Singlemode

 

 

      MTRJ

Template

o    Geradschliff, Multi-& Singlemode, MALE/FEMALE

 

 

      SMA

Template

o    PC 0°, UPC 0°, Simplex, Multi-& Singlemode

 

 

      LSH

Template

o    PC 0°, UPC 0°, APC 8°/9°, Simplex & Duplex, Multi-& Singlemode

 

 

     MU      

Template

o    PC 0°, UPC 0°, Simplex, Multi-& Singlemode

 

 

     MPO

Template

o    8-, 12- bzw. 24-fasrig, Geradschliff, APC 8°, Multi-& Singlemode, MALE/FEMALE




Durchführungskupplungen

 

 

      ST

Template

o    Simplex, Duplex, Hybrid, Metall- oder Kunststoffausführung

      SC

Template

o    Simplex, Duplex, Hybrid, Metall- oder Kunststoffausführung

      LC       

Template

o    Simplex, Duplex, Hybrid, Metall- oder Kunststoffausführung

      LSH

Template

o    Simplex, Duplex, Hybrid, Kunststoffausführung

 

 

      FC       

o    Simplex, Duplex, Hybrid, Metall- oder Kunststoffausführung

      DIN

o    Simplex, Metallausführung

      MTRJ

o    Duplex, Kunststoffausführung

      SMA

o    Simplex, Metallausführung

      MPO

o    Einfach, Kunststoffausführung, A- bzw. B-codiert

 

 

Kategorien:

 

      OS2, APC, OM1/OM2, OM3, OM4 & OM5

 

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Sie geben Einwilligung zu unseren Cookies, wenn Sie unsere Webseite weiterhin nutzen. Datenschutzhinweis